Мнение Эксперта

Кредитный долг: Что делать в случае просрочки кредита или при невозможности его выплаты?

Залогом хороших отношений между клиентом и банком является своевременное погашение кредита. Если график погашения изменится, банк начнет влиять на клиента всеми возможными способами.

Рассудительные и ответственные люди никогда не тратят деньги спонтанно. Они тщательно планируют все свои траты, стараются сделать так, чтобы не оставаться без денег никогда. Особенно трепетно они относятся к приобретению дорогих вещей. Люди откладывают деньги, копят нужную сумму, а потом уже отправляются в магазин.

С 14 июля в Украине начнет действовать новый закон, который вводит новые правила для коллекторов. Запускается Реестр коллекторских компаний и работа коллекторов в Украине станет более прозрачной.

Многие украинцы не знают, что потребительский кредит и займ это не одно и то же. Хоть эти два вида кредита и связаны с заимствованием денежных средств, однако при этом, они отличаются друг от друга.

Текст будет длинный и я не рассчитываю на то, что его прочтут все мои подписчики, но очень бы хотелось, чтобы его прочли депутаты, которые по роду своих обязанностей должны понимать за, что они голосуют. Если сможете поделиться этим постом, буду признателен.

Я рад, что во власть иногда попадают трезвомыслящие люди, с которыми можно просто поговорить о концептуальных вещах. Сегодня это Ігор Дядюра. И я благодарен ему за то, что он поднимает эти вопросы.

Существует ряд схем и методов, которые используют мошенники для получения доступа к денежным счетам украинцев. НБУ со своей стороны дал разъяснения, как уберечь себя от мошенников.

Как сэкономить на покупках: обзор лучших кэшбэк сервисов

На пути к собственной финансовой грамотности многие украинцы уже освоили услугу кэшбэк, которая позволяет экономить на покупках, не затрачивая на это много усилий и времени.

Открыть депозит в банке является очень ответственным решением, и перед тем, как открыть депозит помимо процентной ставки важно тщательно изучить предложения банков с учетом ряда нюансов.