Новости компаний

Должен МФО или банку большую сумму? Поможем реструктуризировать или списать долги!

Официальная юридическая компания ТОВ «ЮрЦЗБ» предоставляет помощь по урегулированию проблемных кредитов в МФО и банках. Запишись на бесплатную консультацию "Как закрыть кредиты выгодно".

Кредит от Moneyveo на Укрпочте

Компания Moneyveo добавила новый способ оплаты кредита с 1 августа через 4000 отделений Укрпошты. Теперь сервис станет еще более комфортнее!

Наталья Клевакина, директор компании ССloan, получила награду "Эксперт года в сфере FinTech", по версии Международного Финансового Клуба "Банкиръ". Церемония награждения прошла в рамках Всеукраинского конкурса «International Forum of Digital Banking Leaders – 2021», который прошел 12 мая в Киеве.

Moneyveo снова покоряет вершины в digital-рейтинге микрофинансовых компаний журнала Banker.ua, где заняли лидирующие позиции сразу в трех номинациях.

Moneyveo заботится о тех, кто больше всего нуждается в помощи — больных детях, бездомных животных, военных на реабилитации и передовой.

ПриватБанк открыл кредитование предпринимателей

ПриватБанк открыл кредитование предпринимателей и МСБ по программе государственных гарантий. Теперь бизнес-клиенты, которые подходят под критерии, утвержденные Постановлением Кабинета Министров №1151 от 25.11.2020, смогут получать финансирование в ПриватБанке с частичным обеспечением государственными гарантиями.

Прибыль ПриватБанка в 2020 году снизилась до 25,3 млрд грн

ПриватБанк по предварительным результатам работы в 2020 году получил 25,3 млрд грн прибыли, что на 7,3 млрд грн меньше, чем годом ранее.

Обучение – залог роста человека. Качественное обучение – путь к устойчивому развитию всего общества и нации. Именно образовательные проекты являются одним из основных показателей культурно-социальной ответственности Moneyveo.

Miloan решили вместе с вами вспомнить все приятное, что случилось между нами за последний год: события, факты, цифры, новинки.