Акции и скидки компаний

Смотри все скидки и акции от МФО и банков Украины в одном месте - Кредитолайн. Бери кредит под минимальный процент. Используй промокоды.

Как загадать желание и чтобы оно сбылось? Загадывайте в Cashberry! День рождения в Кешбери, а мечты сбываются у вас! Для этого просто перейдите по ссылке и напишите, на которое "ХОЧУ" у вас не хватает средств.

CCloan не перестает заботиться о вашем финансовом благополучии и дарит хорошее настроение с помощью нового розыгрыша “Бархатный сезон с CCloan”!

Хотите беззаботной жизни круглый год и так, чтобы не зависеть от зарплаты? С Moneyveo все возможно! Компания объявляет новую акцию «Кайфуй целый год — Moneyveo платит», где можно выиграть зарплату без труда — ежемесячно в течение года! А это в совокупности более 100000 грн!

Credit7 проводит акцию «техно лето с Credit7» с 7 июня 2021 по 30 августа 2021

Становись одним из счастливых обладателей iPhone12 вместе с iSummer от Dinero

Компания Dinero придумала, как сделать незабываемым лето 2021 для своих клиентов - разыгрывать по одному iPhone12 каждую неделю!

Проведите весну с Cashberry, а лето встретьте в Карпатах! Такой подарок подготовили для своих клиентов Cashberry незабываемое путешествие на двоих в Украинских Карпатах, а также другие подарки.

Альфа-банк Cash'U CLUB

В последний месяц весны запланируйте свои покупки в Альфа-Банке с выгодой, выбрав соответствующие категории в Cash'U CLUB и получайте по ним кешбэк в течение мая.

Dinero обновляет цены на сертификат по программе лояльности

Компания Динеро устроило временное снижение цен на свои сертификаты по программе лояльности. Теперь сертификаты на скидку доступны за меньшее количество бонусов.

Уже скоро начнётся теплый сезон и приключения. Манивео разыгрывает новый призы: электросамокат и кабриолет! Драйвовый современный транспорт уже может стать вашим