Что выбрать в подарок на Новый Год: обзор лучших идей
avanscredit
кредит до 25000 грн.
tengo
кредит до 23000 грн.
credit kasa
кредит до 50000 грн.
credit7
кредит до 30000 грн.

Новый Год ассоциируется с многочисленными подарками, которыми принято обмениваться с родными и близкими людьми. И чтобы от подарков удовольствие было получено как дарителями, так и получателями, будет полезно узнать несколько новогодних идей.

Полезный и практичный подарок на Новый Год родителям

Каждый праздник становится поводом подарить радость своим близким людям, и особенно подходящим праздником является Новый Год. В первую очередь при выборе подарка родителям важно учитывать их возраст и предпочтения. В качестве подарка родителям лучше выбирать полезные вещи, которые могут облегчить и упростить жизнь. Если материальные способности позволяют, то в качестве подарка лучше всего подойдет бытовая техника. Так, если заранее негласно провести ревизию в родительском доме, то наверняка найдется техника, которая требует замены. Если выбор пал на покупку бытовой техники, то альтернативной покупкой может стать вертикальный пылесос или робот-пылесос, новая кофеварка, микроволновая печь, безпроводной утюг, фен или погружной блендер. Если у папы есть автомобиль, то замечательным подарком станет видеорегистратор или новые чехлы для авто.

В случае покупки бюджетных подарков замечательным вариантом станут:

  • фитнес-браслет: позволит измерят пульс, следит за здоровьем, а также станет хорошей заменой привычным наручным часам;
  • билеты в театр, кино или другое культурное заведение: у родителей часто не получается спланировать подобные мероприятия, и такие подарки станут хорошим поводом осуществить их давнюю мечту;
  • инвентарь для кухни: такие небольшие, но полезные вещи, как овощерезка, набор ножей, полотенец или прихваток обрадуют маму;
  • приятные мелочи для папы: в качестве таких подарков подойдут универсальный пульт, тапочки с подогревом или ортопедическая подушка.

Подарок будет еще более приятным, если его упаковать в праздничную обертку, да и вообще для родителей больше важно внимание, чем сам подарок.

Подарок на Новый Год любимому мужчине

Многим женщинам свойственно заранее задумываться о новогодних подарках своим возлюбленным. Если женщина знает желания своего мужчины, то в качестве подарка может подойти игровая консоль, новая модель смартфона или квадрокоптер. При этом, планируя дорогостоящий подарок, лучше заранее уточнить чего хочет избранник.

Более универсальным, но не менее полезным атрибутом являются геймпад, новая клавиатура или игровая мышь. Если мужчина часто пользуется ПК, то уместно будет заказать удобное кресло. Для парня хорошим подарком будут беспроводные наушники или power-bank.

Также для мужчины приятным подарком станет портмоне или элитный алкоголь. Более доступные варианты подарков - набор для бритья, шапка с шарфом, перчатки или духи. Залогом успеха при дарении подарка станет горячий поцелуй и любовь.

Подарок женщине на Новый Год

Несомненно, лучшим подарком для многих женщин являются ювелирные украшения. Однако такой подарок - очень дорогой, и доступен не каждому карману.

Если на драгоценности не хватает средств, то альтернативой может стать покупка нового смартфона или сертификата в SPA-салон, магазин модного белья, косметики или парфюмерии.

Выбор подарка также зависит и от предпочтений возлюбленной. Так, если ее слабостью являются кулинарные шедевры, то она будет рада подарку в виде кулинарной книги, нового фартука, кулинарных весов, электромясорубки, вафельницы и прочих принадлежностей, которые делают процесс готовки проще и удобнее.

В качестве символического новогоднего подарка, который любят многие женщины, можно преподнести праздничную фотосессию, букет из сладостей, участие в кулинарном мастер-классе или календарь с совместными фотографиями.

Подарки на Новый Год друзьям

Подарки на Новый Год для друзей зависят от того, насколько вы близко общаетесь. При желании подарить полезный подарок можно выбрать новый чехол для телефона, ежедневник, наушники или тематические сувениры. При этом при выборе подарка важен не его статус, а внимание.

В качестве оригинальных подарков для лучших друзей подойдет алкогольная рулетка или кальян с подсветкой, и такой подарок можно будет опробовать совместно в веселой компании. Вариантом подарка с юмором близким друзьям будут футболки с принтами смешных фото, которые станут хорошим дресс-кодом для фотосессии.

Отыскать вариант для подарка на Новый Год просто, но с другой стороны не на все подарки может хватить денег. Оказать быструю помощь в решении данной проблемы может онлайн сервис кредитования. Здесь собраны лучшие предложения от надежных МФО на максимально выгодных условиях. Для оформления кредита на карту понадобится минимальный пакет документов в виде паспорта и ИНН и около 15 минут времени не выходя из дома.